Книги. Учебники. Монографии. Учебные и методические пособия

Г. Евсеев, В. Мураховский, С. Симонович.
ПК: НОВЕЙШИЙ САМОУЧИТЕЛЬ РАБОТЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

Источник: Библиотека сайта ZIPSITES.RU
Разделы: Разное (общие вопросы использования ПК, компьютерная архитектура, пользовательский интерфейс, компьютерные системы и информационные ситемы)
Полный текст: HTML (открывается в новом окне)
                                    Реляционная система управления базами данных MySQL разработана и до сих пор поддерживается шведской компанией MySQL AB. На сегодняшний день MySQL - одна из самых распространенных СУБД с открытыми исходными кодами. Это означает, что за рядом мелких исключений ей можно пользоваться бесплатно. В данной книге рассматривается установка MySQL в операционных системах Windows, Linux, Mac OS; подробно описываются запуск СУБД и работа с ней, при чем основное внимание уделяется доступу к базе данных и администрированию из командной строки. Ряд глав посвящен программированию на языках РНР, Perl и Java. В тексте приводятся упражнения облегчающие изучение MySQL начинающими пользователями. В приложениях рассматриваются вопросы диагностики и устранения ошибок приводятся справочная информация и ссылки на другие источники.
     
     
     
     
     
     

Г. Евсеев, В. Мураховский, С. Симонович. Новейший самоучитель работы на компьютере. - Москва: "ДЕСС КОМ", 2002. - 688 с, илл.

Экономика и управление | Право/a> | Бухгалтерский учет и налоги |